西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:24発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
八王子駅北口 2分
11:28着
11:28発
横山町 4分
11:29着
11:29発
横山町3丁目 5分
11:30着
11:30発
八日町1丁目 6分
11:32着
11:32発
八日町4丁目 8分
11:34着
11:34発
織物組合 10分
11:35着
11:35発
本郷横丁 11分
11:37着
11:37発
追分(八王子) 13分
11:37着
11:37発
日吉町1丁目会館 13分
11:38着
11:38発
日吉町 14分
11:39着
11:39発
水無瀬橋 15分
11:41着
11:41発
横川 17分
11:42着
11:42発
三村橋 18分
11:43着
11:43発
薬師前 19分
11:44着
11:44発
叶谷 20分
11:46着
11:46発
四谷(八王子) 22分
11:47着
11:47発
元八事務所 23分
11:48着
11:48発
慈根寺 24分
11:50着
11:50発
元八1丁目 26分
11:52着
11:52発
石神坂 28分
11:53着
11:53発
元八2丁目 29分
11:54着
11:54発
鍛冶屋敷 30分
11:55着
11:55発
城山大橋 31分
11:57着
11:57発
霞ケ丘住宅 33分
12:03着
12:03発
高尾駅北口 39分
12:12着
高尾駅南口 48分