西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:24発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
八王子駅北口 2分
10:28着
10:28発
横山町 4分
10:29着
10:29発
横山町3丁目 5分
10:30着
10:30発
八日町1丁目 6分
10:32着
10:32発
八日町4丁目 8分
10:34着
10:34発
織物組合 10分
10:35着
10:35発
本郷横丁 11分
10:37着
10:37発
追分(八王子) 13分
10:37着
10:37発
日吉町1丁目会館 13分
10:38着
10:38発
日吉町 14分
10:39着
10:39発
水無瀬橋 15分
10:41着
10:41発
横川 17分
10:42着
10:42発
三村橋 18分
10:43着
10:43発
薬師前 19分
10:44着
10:44発
叶谷 20分
10:46着
10:46発
四谷(八王子) 22分
10:47着
10:47発
元八事務所 23分
10:48着
10:48発
慈根寺 24分
10:50着
10:50発
元八1丁目 26分
10:52着
10:52発
石神坂 28分
10:53着
10:53発
元八2丁目 29分
10:54着
10:54発
鍛冶屋敷 30分
10:55着
10:55発
城山大橋 31分
10:57着
10:57発
霞ケ丘住宅 33分
11:03着
11:03発
高尾駅北口 39分
11:16着
高尾駅南口 52分