西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:26発

所要時間(概算)
09:28着
09:28発
八王子駅北口 2分
09:30着
09:30発
横山町 4分
09:31着
09:31発
横山町3丁目 5分
09:32着
09:32発
八日町1丁目 6分
09:34着
09:34発
八日町4丁目 8分
09:36着
09:36発
織物組合 10分
09:37着
09:37発
本郷横丁 11分
09:39着
09:39発
追分(八王子) 13分
09:39着
09:39発
日吉町1丁目会館 13分
09:40着
09:40発
日吉町 14分
09:41着
09:41発
水無瀬橋 15分
09:43着
09:43発
横川 17分
09:44着
09:44発
三村橋 18分
09:45着
09:45発
薬師前 19分
09:46着
09:46発
叶谷 20分
09:48着
09:48発
四谷(八王子) 22分
09:49着
09:49発
元八事務所 23分
09:50着
09:50発
慈根寺 24分
09:52着
09:52発
元八1丁目 26分
09:54着
09:54発
石神坂 28分
09:55着
09:55発
元八2丁目 29分
09:56着
09:56発
鍛冶屋敷 30分
09:57着
09:57発
城山大橋 31分
09:59着
09:59発
霞ケ丘住宅 33分
10:05着
10:05発
高尾駅北口 39分
10:18着
高尾駅南口 52分