西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
八王子駅北口 2分
08:50着
08:50発
横山町 3分
08:51着
08:51発
横山町3丁目 4分
08:52着
08:52発
八日町1丁目 5分
08:53着
08:53発
八日町4丁目 6分
08:55着
08:55発
織物組合 8分
08:56着
08:56発
本郷横丁 9分
08:59着
08:59発
追分(八王子) 12分
08:59着
08:59発
日吉町1丁目会館 12分
09:00着
09:00発
日吉町 13分
09:01着
09:01発
水無瀬橋 14分
09:02着
09:02発
横川 15分
09:03着
09:03発
三村橋 16分
09:04着
09:04発
薬師前 17分
09:05着
09:05発
叶谷 18分
09:07着
09:07発
四谷(八王子) 20分
09:08着
09:08発
元八事務所 21分
09:09着
09:09発
慈根寺 22分
09:11着
09:11発
元八1丁目 24分
09:13着
09:13発
石神坂 26分
09:14着
09:14発
元八2丁目 27分
09:15着
09:15発
鍛冶屋敷 28分
09:16着
09:16発
城山大橋 29分
09:19着
09:19発
霞ケ丘住宅 32分
09:25着
09:25発
高尾駅北口 38分
09:35着
高尾駅南口 48分