西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:14発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
八王子駅北口 2分
08:17着
08:17発
横山町 3分
08:18着
08:18発
横山町3丁目 4分
08:19着
08:19発
八日町1丁目 5分
08:20着
08:20発
八日町4丁目 6分
08:22着
08:22発
織物組合 8分
08:23着
08:23発
本郷横丁 9分
08:26着
08:26発
追分(八王子) 12分
08:26着
08:26発
日吉町1丁目会館 12分
08:27着
08:27発
日吉町 13分
08:28着
08:28発
水無瀬橋 14分
08:29着
08:29発
横川 15分
08:30着
08:30発
三村橋 16分
08:31着
08:31発
薬師前 17分
08:32着
08:32発
叶谷 18分
08:34着
08:34発
四谷(八王子) 20分
08:35着
08:35発
元八事務所 21分
08:36着
08:36発
慈根寺 22分
08:38着
08:38発
元八1丁目 24分
08:40着
08:40発
石神坂 26分
08:41着
08:41発
元八2丁目 27分
08:42着
08:42発
鍛冶屋敷 28分
08:43着
08:43発
城山大橋 29分
08:46着
08:46発
霞ケ丘住宅 32分
08:52着
08:52発
高尾駅北口 38分
09:02着
高尾駅南口 48分