西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:48着
07:48発
八王子駅北口 2分
07:49着
07:49発
横山町 3分
07:50着
07:50発
横山町3丁目 4分
07:51着
07:51発
八日町1丁目 5分
07:52着
07:52発
八日町4丁目 6分
07:54着
07:54発
織物組合 8分
07:55着
07:55発
本郷横丁 9分
07:57着
07:57発
追分(八王子) 11分
07:57着
07:57発
日吉町1丁目会館 11分
07:58着
07:58発
日吉町 12分
07:59着
07:59発
水無瀬橋 13分
08:00着
08:00発
横川 14分
08:01着
08:01発
三村橋 15分
08:02着
08:02発
薬師前 16分
08:03着
08:03発
叶谷 17分
08:05着
08:05発
四谷(八王子) 19分
08:06着
08:06発
元八事務所 20分
08:07着
08:07発
慈根寺 21分
08:08着
08:08発
元八1丁目 22分
08:10着
08:10発
石神坂 24分
08:11着
08:11発
元八2丁目 25分
08:12着
08:12発
鍛冶屋敷 26分
08:13着
08:13発
城山大橋 27分
08:15着
08:15発
霞ケ丘住宅 29分
08:20着
08:20発
高尾駅北口 34分
08:30着
高尾駅南口 44分