西東京バス元八03系統
高尾駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:16発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
八王子駅北口 2分
07:19着
07:19発
横山町 3分
07:20着
07:20発
横山町3丁目 4分
07:21着
07:21発
八日町1丁目 5分
07:22着
07:22発
八日町4丁目 6分
07:24着
07:24発
織物組合 8分
07:25着
07:25発
本郷横丁 9分
07:27着
07:27発
追分(八王子) 11分
07:27着
07:27発
日吉町1丁目会館 11分
07:28着
07:28発
日吉町 12分
07:29着
07:29発
水無瀬橋 13分
07:30着
07:30発
横川 14分
07:31着
07:31発
三村橋 15分
07:32着
07:32発
薬師前 16分
07:33着
07:33発
叶谷 17分
07:35着
07:35発
四谷(八王子) 19分
07:36着
07:36発
元八事務所 20分
07:37着
07:37発
慈根寺 21分
07:38着
07:38発
元八1丁目 22分
07:40着
07:40発
石神坂 24分
07:41着
07:41発
元八2丁目 25分
07:42着
07:42発
鍛冶屋敷 26分
07:43着
07:43発
城山大橋 27分
07:45着
07:45発
霞ケ丘住宅 29分
07:50着
07:50発
高尾駅北口 34分
08:00着
高尾駅南口 44分