西東京バス元八04系統
高尾駅南口方面

住宅中央(横川町):2021年11月30日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:05発 京王八王子駅
08:07着
08:07発
八王子駅北口
08:09着
08:09発
横山町
08:10着
08:10発
横山町3丁目
08:11着
08:11発
八日町1丁目
08:13着
08:13発
八日町4丁目
08:15着
08:15発
織物組合
08:16着
08:16発
本郷横丁
08:19着
08:19発
元本郷1丁目
08:20着
08:20発
四中前
08:23着
08:23発
多賀公園入口
08:24着
08:24発
横川橋公園
08:25着
08:25発
住宅中央(横川町)
08:26着
08:26発
住宅北(横川町) 1分
08:27着
08:27発
横川町住宅 2分
08:28着
08:28発
三村橋 3分
08:29着
08:29発
薬師前 4分
08:30着
08:30発
叶谷 5分
08:32着
08:32発
四谷(八王子) 7分
08:33着
08:33発
元八事務所 8分
08:34着
08:34発
慈根寺 9分
08:36着
08:36発
元八1丁目 11分
08:38着
08:38発
石神坂 13分
08:39着
08:39発
元八2丁目 14分
08:40着
08:40発
鍛冶屋敷 15分
08:41着
08:41発
城山大橋 16分
08:43着
08:43発
霞ケ丘住宅 18分
08:46着
08:46発
高尾駅北口 21分
08:58着
高尾駅南口 33分