西東京バス元八04系統
高尾駅南口方面

住宅中央(横川町):2021年11月30日(火) 08:00発

所要時間(概算)
07:40発 京王八王子駅
07:42着
07:42発
八王子駅北口
07:44着
07:44発
横山町
07:45着
07:45発
横山町3丁目
07:46着
07:46発
八日町1丁目
07:48着
07:48発
八日町4丁目
07:50着
07:50発
織物組合
07:51着
07:51発
本郷横丁
07:54着
07:54発
元本郷1丁目
07:55着
07:55発
四中前
07:58着
07:58発
多賀公園入口
07:59着
07:59発
横川橋公園
08:00着
08:00発
住宅中央(横川町)
08:01着
08:01発
住宅北(横川町) 1分
08:02着
08:02発
横川町住宅 2分
08:03着
08:03発
三村橋 3分
08:04着
08:04発
薬師前 4分
08:05着
08:05発
叶谷 5分
08:07着
08:07発
四谷(八王子) 7分
08:08着
08:08発
元八事務所 8分
08:09着
08:09発
慈根寺 9分
08:11着
08:11発
元八1丁目 11分
08:13着
08:13発
石神坂 13分
08:14着
08:14発
元八2丁目 14分
08:15着
08:15発
鍛冶屋敷 15分
08:16着
08:16発
城山大橋 16分
08:18着
08:18発
霞ケ丘住宅 18分
08:21着
08:21発
高尾駅北口 21分
08:33着
高尾駅南口 33分