西東京バス陣05系統
大久保方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:57発

所要時間(概算)
21:59着
21:59発
八王子駅北口 2分
22:01着
22:01発
横山町 4分
22:02着
22:02発
横山町3丁目 5分
22:03着
22:03発
八日町1丁目 6分
22:04着
22:04発
八日町4丁目 7分
22:06着
22:06発
織物組合 9分
22:07着
22:07発
本郷横丁 10分
22:09着
22:09発
追分(八王子) 12分
22:09着
22:09発
日吉町1丁目会館 12分
22:10着
22:10発
日吉町 13分
22:11着
22:11発
水無瀬橋 14分
22:12着
22:12発
横川 15分
22:13着
22:13発
三村橋 16分
22:14着
22:14発
薬師前 17分
22:15着
22:15発
叶谷 18分
22:16着
22:16発
四谷(八王子) 19分
22:17着
22:17発
下諏訪宿 20分
22:17着
22:17発
諏訪中央 20分
22:18着
22:18発
諏訪神社 21分
22:19着
22:19発
二分方入口 22分
22:20着
22:20発
神戸 23分
22:20着
22:20発
神戸会館入口 23分
22:21着
22:21発
切通し 24分
22:22着
22:22発
宝生寺団地入口 25分
22:23着
22:23発
小田野 26分
22:24着
22:24発
中小田野 27分
22:24着
22:24発
小田野中央公園 27分
22:25着
22:25発
上小田野 28分
22:27着
22:27発
川原宿 30分
22:28着
22:28発
上川原宿 31分
22:29着
22:29発
松竹 32分
22:30着
22:30発
恩方事務所 33分
22:33着
大久保 36分