西東京バス陣05系統
大久保方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:55発

所要時間(概算)
20:57着
20:57発
八王子駅北口 2分
20:59着
20:59発
横山町 4分
21:00着
21:00発
横山町3丁目 5分
21:01着
21:01発
八日町1丁目 6分
21:02着
21:02発
八日町4丁目 7分
21:04着
21:04発
織物組合 9分
21:05着
21:05発
本郷横丁 10分
21:07着
21:07発
追分(八王子) 12分
21:07着
21:07発
日吉町1丁目会館 12分
21:08着
21:08発
日吉町 13分
21:09着
21:09発
水無瀬橋 14分
21:10着
21:10発
横川 15分
21:11着
21:11発
三村橋 16分
21:12着
21:12発
薬師前 17分
21:13着
21:13発
叶谷 18分
21:14着
21:14発
四谷(八王子) 19分
21:15着
21:15発
下諏訪宿 20分
21:15着
21:15発
諏訪中央 20分
21:16着
21:16発
諏訪神社 21分
21:17着
21:17発
二分方入口 22分
21:18着
21:18発
神戸 23分
21:18着
21:18発
神戸会館入口 23分
21:19着
21:19発
切通し 24分
21:20着
21:20発
宝生寺団地入口 25分
21:21着
21:21発
小田野 26分
21:22着
21:22発
中小田野 27分
21:22着
21:22発
小田野中央公園 27分
21:23着
21:23発
上小田野 28分
21:25着
21:25発
川原宿 30分
21:26着
21:26発
上川原宿 31分
21:27着
21:27発
松竹 32分
21:28着
21:28発
恩方事務所 33分
21:31着
大久保 36分