西東京バス陣05系統
大久保方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:57着
18:57発
八王子駅北口 2分
18:59着
18:59発
横山町 4分
19:00着
19:00発
横山町3丁目 5分
19:01着
19:01発
八日町1丁目 6分
19:03着
19:03発
八日町4丁目 8分
19:05着
19:05発
織物組合 10分
19:06着
19:06発
本郷横丁 11分
19:08着
19:08発
追分(八王子) 13分
19:08着
19:08発
日吉町1丁目会館 13分
19:09着
19:09発
日吉町 14分
19:10着
19:10発
水無瀬橋 15分
19:12着
19:12発
横川 17分
19:13着
19:13発
三村橋 18分
19:14着
19:14発
薬師前 19分
19:15着
19:15発
叶谷 20分
19:17着
19:17発
四谷(八王子) 22分
19:18着
19:18発
下諏訪宿 23分
19:18着
19:18発
諏訪中央 23分
19:19着
19:19発
諏訪神社 24分
19:20着
19:20発
二分方入口 25分
19:21着
19:21発
神戸 26分
19:21着
19:21発
神戸会館入口 26分
19:22着
19:22発
切通し 27分
19:23着
19:23発
宝生寺団地入口 28分
19:25着
19:25発
小田野 30分
19:26着
19:26発
中小田野 31分
19:26着
19:26発
小田野中央公園 31分
19:27着
19:27発
上小田野 32分
19:29着
19:29発
川原宿 34分
19:30着
19:30発
上川原宿 35分
19:31着
19:31発
松竹 36分
19:32着
19:32発
恩方事務所 37分
19:36着
大久保 41分