西東京バス陣05系統
大久保方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:55発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
八王子駅北口 2分
15:59着
15:59発
横山町 4分
16:00着
16:00発
横山町3丁目 5分
16:01着
16:01発
八日町1丁目 6分
16:03着
16:03発
八日町4丁目 8分
16:05着
16:05発
織物組合 10分
16:06着
16:06発
本郷横丁 11分
16:08着
16:08発
追分(八王子) 13分
16:08着
16:08発
日吉町1丁目会館 13分
16:09着
16:09発
日吉町 14分
16:10着
16:10発
水無瀬橋 15分
16:12着
16:12発
横川 17分
16:13着
16:13発
三村橋 18分
16:14着
16:14発
薬師前 19分
16:15着
16:15発
叶谷 20分
16:17着
16:17発
四谷(八王子) 22分
16:18着
16:18発
下諏訪宿 23分
16:18着
16:18発
諏訪中央 23分
16:19着
16:19発
諏訪神社 24分
16:20着
16:20発
二分方入口 25分
16:21着
16:21発
神戸 26分
16:21着
16:21発
神戸会館入口 26分
16:22着
16:22発
切通し 27分
16:23着
16:23発
宝生寺団地入口 28分
16:25着
16:25発
小田野 30分
16:26着
16:26発
中小田野 31分
16:26着
16:26発
小田野中央公園 31分
16:27着
16:27発
上小田野 32分
16:29着
16:29発
川原宿 34分
16:30着
16:30発
上川原宿 35分
16:31着
16:31発
松竹 36分
16:32着
16:32発
恩方事務所 37分
16:39着
大久保 44分