西東京バス陣05系統
大久保方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:55発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
八王子駅北口 2分
14:59着
14:59発
横山町 4分
15:00着
15:00発
横山町3丁目 5分
15:01着
15:01発
八日町1丁目 6分
15:03着
15:03発
八日町4丁目 8分
15:05着
15:05発
織物組合 10分
15:06着
15:06発
本郷横丁 11分
15:08着
15:08発
追分(八王子) 13分
15:08着
15:08発
日吉町1丁目会館 13分
15:09着
15:09発
日吉町 14分
15:10着
15:10発
水無瀬橋 15分
15:12着
15:12発
横川 17分
15:13着
15:13発
三村橋 18分
15:14着
15:14発
薬師前 19分
15:15着
15:15発
叶谷 20分
15:17着
15:17発
四谷(八王子) 22分
15:18着
15:18発
下諏訪宿 23分
15:18着
15:18発
諏訪中央 23分
15:19着
15:19発
諏訪神社 24分
15:20着
15:20発
二分方入口 25分
15:21着
15:21発
神戸 26分
15:21着
15:21発
神戸会館入口 26分
15:22着
15:22発
切通し 27分
15:23着
15:23発
宝生寺団地入口 28分
15:25着
15:25発
小田野 30分
15:26着
15:26発
中小田野 31分
15:26着
15:26発
小田野中央公園 31分
15:27着
15:27発
上小田野 32分
15:29着
15:29発
川原宿 34分
15:30着
15:30発
上川原宿 35分
15:31着
15:31発
松竹 36分
15:32着
15:32発
恩方事務所 37分
15:39着
大久保 44分