西東京バス陣05系統
大久保方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
八王子駅北口 2分
08:58着
08:58発
横山町 3分
08:59着
08:59発
横山町3丁目 4分
09:00着
09:00発
八日町1丁目 5分
09:01着
09:01発
八日町4丁目 6分
09:03着
09:03発
織物組合 8分
09:04着
09:04発
本郷横丁 9分
09:07着
09:07発
追分(八王子) 12分
09:07着
09:07発
日吉町1丁目会館 12分
09:08着
09:08発
日吉町 13分
09:09着
09:09発
水無瀬橋 14分
09:10着
09:10発
横川 15分
09:11着
09:11発
三村橋 16分
09:12着
09:12発
薬師前 17分
09:13着
09:13発
叶谷 18分
09:15着
09:15発
四谷(八王子) 20分
09:16着
09:16発
下諏訪宿 21分
09:16着
09:16発
諏訪中央 21分
09:17着
09:17発
諏訪神社 22分
09:18着
09:18発
二分方入口 23分
09:19着
09:19発
神戸 24分
09:19着
09:19発
神戸会館入口 24分
09:20着
09:20発
切通し 25分
09:21着
09:21発
宝生寺団地入口 26分
09:22着
09:22発
小田野 27分
09:23着
09:23発
中小田野 28分
09:23着
09:23発
小田野中央公園 28分
09:24着
09:24発
上小田野 29分
09:26着
09:26発
川原宿 31分
09:27着
09:27発
上川原宿 32分
09:28着
09:28発
松竹 33分
09:29着
09:29発
恩方事務所 34分
09:37着
大久保 42分