西東京バス陣05系統
大久保方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:19発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
八王子駅北口 2分
08:22着
08:22発
横山町 3分
08:23着
08:23発
横山町3丁目 4分
08:24着
08:24発
八日町1丁目 5分
08:25着
08:25発
八日町4丁目 6分
08:27着
08:27発
織物組合 8分
08:28着
08:28発
本郷横丁 9分
08:31着
08:31発
追分(八王子) 12分
08:31着
08:31発
日吉町1丁目会館 12分
08:32着
08:32発
日吉町 13分
08:33着
08:33発
水無瀬橋 14分
08:34着
08:34発
横川 15分
08:35着
08:35発
三村橋 16分
08:36着
08:36発
薬師前 17分
08:37着
08:37発
叶谷 18分
08:39着
08:39発
四谷(八王子) 20分
08:40着
08:40発
下諏訪宿 21分
08:40着
08:40発
諏訪中央 21分
08:41着
08:41発
諏訪神社 22分
08:42着
08:42発
二分方入口 23分
08:43着
08:43発
神戸 24分
08:43着
08:43発
神戸会館入口 24分
08:44着
08:44発
切通し 25分
08:45着
08:45発
宝生寺団地入口 26分
08:46着
08:46発
小田野 27分
08:47着
08:47発
中小田野 28分
08:47着
08:47発
小田野中央公園 28分
08:48着
08:48発
上小田野 29分
08:50着
08:50発
川原宿 31分
08:51着
08:51発
上川原宿 32分
08:52着
08:52発
松竹 33分
08:53着
08:53発
恩方事務所 34分
09:01着
大久保 42分