西東京バス陣05系統
大久保方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:55発

所要時間(概算)
19:57着
19:57発
八王子駅北口 2分
19:59着
19:59発
横山町 4分
20:00着
20:00発
横山町3丁目 5分
20:01着
20:01発
八日町1丁目 6分
20:03着
20:03発
八日町4丁目 8分
20:05着
20:05発
織物組合 10分
20:06着
20:06発
本郷横丁 11分
20:08着
20:08発
追分(八王子) 13分
20:08着
20:08発
日吉町1丁目会館 13分
20:09着
20:09発
日吉町 14分
20:10着
20:10発
水無瀬橋 15分
20:12着
20:12発
横川 17分
20:13着
20:13発
三村橋 18分
20:14着
20:14発
薬師前 19分
20:15着
20:15発
叶谷 20分
20:17着
20:17発
四谷(八王子) 22分
20:18着
20:18発
下諏訪宿 23分
20:18着
20:18発
諏訪中央 23分
20:19着
20:19発
諏訪神社 24分
20:20着
20:20発
二分方入口 25分
20:21着
20:21発
神戸 26分
20:21着
20:21発
神戸会館入口 26分
20:22着
20:22発
切通し 27分
20:23着
20:23発
宝生寺団地入口 28分
20:25着
20:25発
小田野 30分
20:26着
20:26発
中小田野 31分
20:26着
20:26発
小田野中央公園 31分
20:27着
20:27発
上小田野 32分
20:29着
20:29発
川原宿 34分
20:30着
20:30発
上川原宿 35分
20:31着
20:31発
松竹 36分
20:32着
20:32発
恩方事務所 37分
20:36着
大久保 41分