西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 22:43発

所要時間(概算)
22:39発 小作駅西口
22:40着
22:40発
小作坂上
22:41着
22:41発
小作坂下
22:42着
22:42発
友田
22:42着
22:42発
友田南
22:43着
22:43発
友田神社
22:44着
22:44発
四谷(青梅) 1分
22:44着
22:44発
四谷橋 1分
22:45着
22:45発
長渕1丁目 2分
22:46着
22:46発
万場坂 3分
22:47着
22:47発
長渕駐在 4分
22:47着
22:47発
玉川神社前(青梅市) 4分
22:48着
22:48発
長渕4丁目 5分
22:49着
22:49発
千ケ瀬2丁目 6分
22:51着
22:51発
東青梅4丁目 8分
22:52着
22:52発
総合病院入口(青梅市) 9分
22:58着
河辺駅南口 15分