西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 21:53発

所要時間(概算)
21:49発 小作駅西口
21:50着
21:50発
小作坂上
21:51着
21:51発
小作坂下
21:52着
21:52発
友田
21:52着
21:52発
友田南
21:53着
21:53発
友田神社
21:54着
21:54発
四谷(青梅) 1分
21:54着
21:54発
四谷橋 1分
21:55着
21:55発
長渕1丁目 2分
21:56着
21:56発
万場坂 3分
21:57着
21:57発
長渕駐在 4分
21:57着
21:57発
玉川神社前(青梅市) 4分
21:58着
21:58発
長渕4丁目 5分
21:59着
21:59発
千ケ瀬2丁目 6分
22:01着
22:01発
東青梅4丁目 8分
22:02着
22:02発
総合病院入口(青梅市) 9分
22:08着
河辺駅南口 15分