西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 20:58発

所要時間(概算)
20:54発 小作駅西口
20:55着
20:55発
小作坂上
20:56着
20:56発
小作坂下
20:57着
20:57発
友田
20:57着
20:57発
友田南
20:58着
20:58発
友田神社
20:59着
20:59発
四谷(青梅) 1分
20:59着
20:59発
四谷橋 1分
21:00着
21:00発
長渕1丁目 2分
21:01着
21:01発
万場坂 3分
21:02着
21:02発
長渕駐在 4分
21:02着
21:02発
玉川神社前(青梅市) 4分
21:03着
21:03発
長渕4丁目 5分
21:04着
21:04発
千ケ瀬2丁目 6分
21:06着
21:06発
東青梅4丁目 8分
21:07着
21:07発
総合病院入口(青梅市) 9分
21:13着
河辺駅南口 15分