西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 19:53発

所要時間(概算)
19:48発 小作駅西口
19:49着
19:49発
小作坂上
19:50着
19:50発
小作坂下
19:52着
19:52発
友田
19:52着
19:52発
友田南
19:53着
19:53発
友田神社
19:54着
19:54発
四谷(青梅) 1分
19:54着
19:54発
四谷橋 1分
19:55着
19:55発
長渕1丁目 2分
19:56着
19:56発
万場坂 3分
19:57着
19:57発
長渕駐在 4分
19:57着
19:57発
玉川神社前(青梅市) 4分
19:58着
19:58発
長渕4丁目 5分
20:00着
20:00発
千ケ瀬2丁目 7分
20:03着
20:03発
東青梅4丁目 10分
20:04着
20:04発
総合病院入口(青梅市) 11分
20:10着
河辺駅南口 17分