西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 18:53発

所要時間(概算)
18:48発 小作駅西口
18:49着
18:49発
小作坂上
18:50着
18:50発
小作坂下
18:52着
18:52発
友田
18:52着
18:52発
友田南
18:53着
18:53発
友田神社
18:54着
18:54発
四谷(青梅) 1分
18:54着
18:54発
四谷橋 1分
18:55着
18:55発
長渕1丁目 2分
18:56着
18:56発
万場坂 3分
18:57着
18:57発
長渕駐在 4分
18:57着
18:57発
玉川神社前(青梅市) 4分
18:58着
18:58発
長渕4丁目 5分
19:00着
19:00発
千ケ瀬2丁目 7分
19:03着
19:03発
東青梅4丁目 10分
19:04着
19:04発
総合病院入口(青梅市) 11分
19:10着
河辺駅南口 17分