西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 16:53発

所要時間(概算)
16:48発 小作駅西口
16:49着
16:49発
小作坂上
16:50着
16:50発
小作坂下
16:52着
16:52発
友田
16:52着
16:52発
友田南
16:53着
16:53発
友田神社
16:54着
16:54発
四谷(青梅) 1分
16:54着
16:54発
四谷橋 1分
16:55着
16:55発
長渕1丁目 2分
16:56着
16:56発
万場坂 3分
16:57着
16:57発
長渕駐在 4分
16:57着
16:57発
玉川神社前(青梅市) 4分
16:58着
16:58発
長渕4丁目 5分
17:00着
17:00発
千ケ瀬2丁目 7分
17:03着
17:03発
東青梅4丁目 10分
17:04着
17:04発
総合病院入口(青梅市) 11分
17:10着
河辺駅南口 17分