西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 15:56発

所要時間(概算)
15:51発 小作駅西口
15:52着
15:52発
小作坂上
15:53着
15:53発
小作坂下
15:55着
15:55発
友田
15:55着
15:55発
友田南
15:56着
15:56発
友田神社
15:57着
15:57発
四谷(青梅) 1分
15:57着
15:57発
四谷橋 1分
15:58着
15:58発
長渕1丁目 2分
15:59着
15:59発
万場坂 3分
16:00着
16:00発
長渕駐在 4分
16:00着
16:00発
玉川神社前(青梅市) 4分
16:01着
16:01発
長渕4丁目 5分
16:03着
16:03発
千ケ瀬2丁目 7分
16:06着
16:06発
東青梅4丁目 10分
16:07着
16:07発
総合病院入口(青梅市) 11分
16:13着
河辺駅南口 17分