西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 14:55発

所要時間(概算)
14:50発 小作駅西口
14:51着
14:51発
小作坂上
14:52着
14:52発
小作坂下
14:54着
14:54発
友田
14:54着
14:54発
友田南
14:55着
14:55発
友田神社
14:56着
14:56発
四谷(青梅) 1分
14:56着
14:56発
四谷橋 1分
14:57着
14:57発
長渕1丁目 2分
14:58着
14:58発
万場坂 3分
14:59着
14:59発
長渕駐在 4分
14:59着
14:59発
玉川神社前(青梅市) 4分
15:00着
15:00発
長渕4丁目 5分
15:02着
15:02発
千ケ瀬2丁目 7分
15:05着
15:05発
東青梅4丁目 10分
15:06着
15:06発
総合病院入口(青梅市) 11分
15:12着
河辺駅南口 17分