西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 13:57発

所要時間(概算)
13:52発 小作駅西口
13:53着
13:53発
小作坂上
13:54着
13:54発
小作坂下
13:56着
13:56発
友田
13:56着
13:56発
友田南
13:57着
13:57発
友田神社
13:58着
13:58発
四谷(青梅) 1分
13:58着
13:58発
四谷橋 1分
13:59着
13:59発
長渕1丁目 2分
14:00着
14:00発
万場坂 3分
14:01着
14:01発
長渕駐在 4分
14:01着
14:01発
玉川神社前(青梅市) 4分
14:02着
14:02発
長渕4丁目 5分
14:04着
14:04発
千ケ瀬2丁目 7分
14:07着
14:07発
東青梅4丁目 10分
14:08着
14:08発
総合病院入口(青梅市) 11分
14:14着
河辺駅南口 17分