西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 12:55発

所要時間(概算)
12:50発 小作駅西口
12:51着
12:51発
小作坂上
12:52着
12:52発
小作坂下
12:54着
12:54発
友田
12:54着
12:54発
友田南
12:55着
12:55発
友田神社
12:56着
12:56発
四谷(青梅) 1分
12:56着
12:56発
四谷橋 1分
12:57着
12:57発
長渕1丁目 2分
12:58着
12:58発
万場坂 3分
12:59着
12:59発
長渕駐在 4分
12:59着
12:59発
玉川神社前(青梅市) 4分
13:00着
13:00発
長渕4丁目 5分
13:02着
13:02発
千ケ瀬2丁目 7分
13:05着
13:05発
東青梅4丁目 10分
13:06着
13:06発
総合病院入口(青梅市) 11分
13:12着
河辺駅南口 17分