西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 12:20発

所要時間(概算)
12:15発 小作駅西口
12:16着
12:16発
小作坂上
12:17着
12:17発
小作坂下
12:19着
12:19発
友田
12:19着
12:19発
友田南
12:20着
12:20発
友田神社
12:21着
12:21発
四谷(青梅) 1分
12:21着
12:21発
四谷橋 1分
12:22着
12:22発
長渕1丁目 2分
12:23着
12:23発
万場坂 3分
12:24着
12:24発
長渕駐在 4分
12:24着
12:24発
玉川神社前(青梅市) 4分
12:25着
12:25発
長渕4丁目 5分
12:27着
12:27発
千ケ瀬2丁目 7分
12:30着
12:30発
東青梅4丁目 10分
12:31着
12:31発
総合病院入口(青梅市) 11分
12:37着
河辺駅南口 17分