西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 11:55発

所要時間(概算)
11:50発 小作駅西口
11:51着
11:51発
小作坂上
11:52着
11:52発
小作坂下
11:54着
11:54発
友田
11:54着
11:54発
友田南
11:55着
11:55発
友田神社
11:56着
11:56発
四谷(青梅) 1分
11:56着
11:56発
四谷橋 1分
11:57着
11:57発
長渕1丁目 2分
11:58着
11:58発
万場坂 3分
11:59着
11:59発
長渕駐在 4分
11:59着
11:59発
玉川神社前(青梅市) 4分
12:00着
12:00発
長渕4丁目 5分
12:02着
12:02発
千ケ瀬2丁目 7分
12:05着
12:05発
東青梅4丁目 10分
12:06着
12:06発
総合病院入口(青梅市) 11分
12:12着
河辺駅南口 17分