西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 11:20発

所要時間(概算)
11:15発 小作駅西口
11:16着
11:16発
小作坂上
11:17着
11:17発
小作坂下
11:19着
11:19発
友田
11:19着
11:19発
友田南
11:20着
11:20発
友田神社
11:21着
11:21発
四谷(青梅) 1分
11:21着
11:21発
四谷橋 1分
11:22着
11:22発
長渕1丁目 2分
11:23着
11:23発
万場坂 3分
11:24着
11:24発
長渕駐在 4分
11:24着
11:24発
玉川神社前(青梅市) 4分
11:25着
11:25発
長渕4丁目 5分
11:27着
11:27発
千ケ瀬2丁目 7分
11:30着
11:30発
東青梅4丁目 10分
11:31着
11:31発
総合病院入口(青梅市) 11分
11:37着
河辺駅南口 17分