西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 10:51発

所要時間(概算)
10:46発 小作駅西口
10:47着
10:47発
小作坂上
10:48着
10:48発
小作坂下
10:50着
10:50発
友田
10:50着
10:50発
友田南
10:51着
10:51発
友田神社
10:52着
10:52発
四谷(青梅) 1分
10:52着
10:52発
四谷橋 1分
10:53着
10:53発
長渕1丁目 2分
10:54着
10:54発
万場坂 3分
10:55着
10:55発
長渕駐在 4分
10:55着
10:55発
玉川神社前(青梅市) 4分
10:56着
10:56発
長渕4丁目 5分
10:58着
10:58発
千ケ瀬2丁目 7分
11:01着
11:01発
東青梅4丁目 10分
11:02着
11:02発
総合病院入口(青梅市) 11分
11:08着
河辺駅南口 17分