西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 10:17発

所要時間(概算)
10:12発 小作駅西口
10:13着
10:13発
小作坂上
10:14着
10:14発
小作坂下
10:16着
10:16発
友田
10:16着
10:16発
友田南
10:17着
10:17発
友田神社
10:18着
10:18発
四谷(青梅) 1分
10:18着
10:18発
四谷橋 1分
10:19着
10:19発
長渕1丁目 2分
10:20着
10:20発
万場坂 3分
10:21着
10:21発
長渕駐在 4分
10:21着
10:21発
玉川神社前(青梅市) 4分
10:22着
10:22発
長渕4丁目 5分
10:24着
10:24発
千ケ瀬2丁目 7分
10:27着
10:27発
東青梅4丁目 10分
10:28着
10:28発
総合病院入口(青梅市) 11分
10:34着
河辺駅南口 17分