西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 09:55発

所要時間(概算)
09:50発 小作駅西口
09:51着
09:51発
小作坂上
09:52着
09:52発
小作坂下
09:54着
09:54発
友田
09:54着
09:54発
友田南
09:55着
09:55発
友田神社
09:56着
09:56発
四谷(青梅) 1分
09:56着
09:56発
四谷橋 1分
09:57着
09:57発
長渕1丁目 2分
09:58着
09:58発
万場坂 3分
09:59着
09:59発
長渕駐在 4分
09:59着
09:59発
玉川神社前(青梅市) 4分
10:00着
10:00発
長渕4丁目 5分
10:02着
10:02発
千ケ瀬2丁目 7分
10:05着
10:05発
東青梅4丁目 10分
10:06着
10:06発
総合病院入口(青梅市) 11分
10:12着
河辺駅南口 17分