西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 09:15発

所要時間(概算)
09:10発 小作駅西口
09:11着
09:11発
小作坂上
09:12着
09:12発
小作坂下
09:14着
09:14発
友田
09:14着
09:14発
友田南
09:15着
09:15発
友田神社
09:16着
09:16発
四谷(青梅) 1分
09:16着
09:16発
四谷橋 1分
09:17着
09:17発
長渕1丁目 2分
09:18着
09:18発
万場坂 3分
09:19着
09:19発
長渕駐在 4分
09:19着
09:19発
玉川神社前(青梅市) 4分
09:20着
09:20発
長渕4丁目 5分
09:22着
09:22発
千ケ瀬2丁目 7分
09:25着
09:25発
東青梅4丁目 10分
09:26着
09:26発
総合病院入口(青梅市) 11分
09:32着
河辺駅南口 17分