西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 08:55発

所要時間(概算)
08:50発 小作駅西口
08:51着
08:51発
小作坂上
08:52着
08:52発
小作坂下
08:54着
08:54発
友田
08:54着
08:54発
友田南
08:55着
08:55発
友田神社
08:56着
08:56発
四谷(青梅) 1分
08:56着
08:56発
四谷橋 1分
08:57着
08:57発
長渕1丁目 2分
08:58着
08:58発
万場坂 3分
08:59着
08:59発
長渕駐在 4分
08:59着
08:59発
玉川神社前(青梅市) 4分
09:00着
09:00発
長渕4丁目 5分
09:02着
09:02発
千ケ瀬2丁目 7分
09:05着
09:05発
東青梅4丁目 10分
09:06着
09:06発
総合病院入口(青梅市) 11分
09:12着
河辺駅南口 17分