西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 08:13発

所要時間(概算)
08:08発 小作駅西口
08:09着
08:09発
小作坂上
08:10着
08:10発
小作坂下
08:12着
08:12発
友田
08:12着
08:12発
友田南
08:13着
08:13発
友田神社
08:14着
08:14発
四谷(青梅) 1分
08:14着
08:14発
四谷橋 1分
08:15着
08:15発
長渕1丁目 2分
08:16着
08:16発
万場坂 3分
08:17着
08:17発
長渕駐在 4分
08:17着
08:17発
玉川神社前(青梅市) 4分
08:18着
08:18発
長渕4丁目 5分
08:20着
08:20発
千ケ瀬2丁目 7分
08:23着
08:23発
東青梅4丁目 10分
08:24着
08:24発
総合病院入口(青梅市) 11分
08:30着
河辺駅南口 17分