西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 07:55発

所要時間(概算)
07:50発 小作駅西口
07:51着
07:51発
小作坂上
07:52着
07:52発
小作坂下
07:54着
07:54発
友田
07:54着
07:54発
友田南
07:55着
07:55発
友田神社
07:56着
07:56発
四谷(青梅) 1分
07:56着
07:56発
四谷橋 1分
07:57着
07:57発
長渕1丁目 2分
07:58着
07:58発
万場坂 3分
07:59着
07:59発
長渕駐在 4分
07:59着
07:59発
玉川神社前(青梅市) 4分
08:00着
08:00発
長渕4丁目 5分
08:02着
08:02発
千ケ瀬2丁目 7分
08:05着
08:05発
東青梅4丁目 10分
08:06着
08:06発
総合病院入口(青梅市) 11分
08:12着
河辺駅南口 17分