西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 07:16発

所要時間(概算)
07:11発 小作駅西口
07:12着
07:12発
小作坂上
07:13着
07:13発
小作坂下
07:15着
07:15発
友田
07:15着
07:15発
友田南
07:16着
07:16発
友田神社
07:17着
07:17発
四谷(青梅) 1分
07:17着
07:17発
四谷橋 1分
07:18着
07:18発
長渕1丁目 2分
07:19着
07:19発
万場坂 3分
07:20着
07:20発
長渕駐在 4分
07:20着
07:20発
玉川神社前(青梅市) 4分
07:21着
07:21発
長渕4丁目 5分
07:23着
07:23発
千ケ瀬2丁目 7分
07:26着
07:26発
東青梅4丁目 10分
07:27着
07:27発
総合病院入口(青梅市) 11分
07:33着
河辺駅南口 17分