西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 07:01発

所要時間(概算)
06:56発 小作駅西口
06:57着
06:57発
小作坂上
06:58着
06:58発
小作坂下
07:00着
07:00発
友田
07:00着
07:00発
友田南
07:01着
07:01発
友田神社
07:02着
07:02発
四谷(青梅) 1分
07:02着
07:02発
四谷橋 1分
07:03着
07:03発
長渕1丁目 2分
07:04着
07:04発
万場坂 3分
07:05着
07:05発
長渕駐在 4分
07:05着
07:05発
玉川神社前(青梅市) 4分
07:06着
07:06発
長渕4丁目 5分
07:08着
07:08発
千ケ瀬2丁目 7分
07:11着
07:11発
東青梅4丁目 10分
07:12着
07:12発
総合病院入口(青梅市) 11分
07:18着
河辺駅南口 17分