西東京バス小05系統
河辺駅南口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 06:16発

所要時間(概算)
06:12発 小作駅西口
06:13着
06:13発
小作坂上
06:14着
06:14発
小作坂下
06:15着
06:15発
友田
06:15着
06:15発
友田南
06:16着
06:16発
友田神社
06:17着
06:17発
四谷(青梅) 1分
06:17着
06:17発
四谷橋 1分
06:18着
06:18発
長渕1丁目 2分
06:19着
06:19発
万場坂 3分
06:20着
06:20発
長渕駐在 4分
06:20着
06:20発
玉川神社前(青梅市) 4分
06:21着
06:21発
長渕4丁目 5分
06:22着
06:22発
千ケ瀬2丁目 6分
06:24着
06:24発
東青梅4丁目 8分
06:25着
06:25発
総合病院入口(青梅市) 9分
06:30着
河辺駅南口 14分