西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:18発 河辺駅南口
10:19着
10:19発
総合病院入口(青梅市)
10:20着
10:20発
東青梅4丁目
10:22着
10:22発
千ケ瀬2丁目
10:23着
10:23発
長渕4丁目
10:24着
10:24発
玉川神社前(青梅市)
10:25着
10:25発
長渕駐在
10:26着
10:26発
万場坂
10:26着
10:26発
長渕1丁目
10:27着
10:27発
四谷橋
10:28着
10:28発
四谷(青梅)
10:28着
10:28発
友田神社
10:29着
10:29発
友田南 1分
10:30着
10:30発
友田 2分
10:30着
10:30発
小作坂下 2分
10:32着
10:32発
小作坂上 4分
10:38着
小作駅西口 10分