西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 18:14発

所要時間(概算)
18:04発 河辺駅南口
18:05着
18:05発
総合病院入口(青梅市)
18:06着
18:06発
東青梅4丁目
18:08着
18:08発
千ケ瀬2丁目
18:09着
18:09発
長渕4丁目
18:10着
18:10発
玉川神社前(青梅市)
18:11着
18:11発
長渕駐在
18:12着
18:12発
万場坂
18:12着
18:12発
長渕1丁目
18:13着
18:13発
四谷橋
18:14着
18:14発
四谷(青梅)
18:14着
18:14発
友田神社
18:15着
18:15発
友田南 1分
18:16着
18:16発
友田 2分
18:16着
18:16発
小作坂下 2分
18:18着
18:18発
小作坂上 4分
18:24着
小作駅西口 10分