西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 17:14発

所要時間(概算)
17:04発 河辺駅南口
17:05着
17:05発
総合病院入口(青梅市)
17:06着
17:06発
東青梅4丁目
17:08着
17:08発
千ケ瀬2丁目
17:09着
17:09発
長渕4丁目
17:10着
17:10発
玉川神社前(青梅市)
17:11着
17:11発
長渕駐在
17:12着
17:12発
万場坂
17:12着
17:12発
長渕1丁目
17:13着
17:13発
四谷橋
17:14着
17:14発
四谷(青梅)
17:14着
17:14発
友田神社
17:15着
17:15発
友田南 1分
17:16着
17:16発
友田 2分
17:16着
17:16発
小作坂下 2分
17:18着
17:18発
小作坂上 4分
17:25着
小作駅西口 11分