西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 16:14発

所要時間(概算)
16:04発 河辺駅南口
16:05着
16:05発
総合病院入口(青梅市)
16:06着
16:06発
東青梅4丁目
16:08着
16:08発
千ケ瀬2丁目
16:09着
16:09発
長渕4丁目
16:10着
16:10発
玉川神社前(青梅市)
16:11着
16:11発
長渕駐在
16:12着
16:12発
万場坂
16:12着
16:12発
長渕1丁目
16:13着
16:13発
四谷橋
16:14着
16:14発
四谷(青梅)
16:14着
16:14発
友田神社
16:15着
16:15発
友田南 1分
16:16着
16:16発
友田 2分
16:16着
16:16発
小作坂下 2分
16:18着
16:18発
小作坂上 4分
16:24着
小作駅西口 10分