西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 14:36発

所要時間(概算)
14:26発 河辺駅南口
14:27着
14:27発
総合病院入口(青梅市)
14:28着
14:28発
東青梅4丁目
14:30着
14:30発
千ケ瀬2丁目
14:31着
14:31発
長渕4丁目
14:32着
14:32発
玉川神社前(青梅市)
14:33着
14:33発
長渕駐在
14:34着
14:34発
万場坂
14:34着
14:34発
長渕1丁目
14:35着
14:35発
四谷橋
14:36着
14:36発
四谷(青梅)
14:36着
14:36発
友田神社
14:37着
14:37発
友田南 1分
14:38着
14:38発
友田 2分
14:38着
14:38発
小作坂下 2分
14:40着
14:40発
小作坂上 4分
14:46着
小作駅西口 10分