西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 14:14発

所要時間(概算)
14:04発 河辺駅南口
14:05着
14:05発
総合病院入口(青梅市)
14:06着
14:06発
東青梅4丁目
14:08着
14:08発
千ケ瀬2丁目
14:09着
14:09発
長渕4丁目
14:10着
14:10発
玉川神社前(青梅市)
14:11着
14:11発
長渕駐在
14:12着
14:12発
万場坂
14:12着
14:12発
長渕1丁目
14:13着
14:13発
四谷橋
14:14着
14:14発
四谷(青梅)
14:14着
14:14発
友田神社
14:15着
14:15発
友田南 1分
14:16着
14:16発
友田 2分
14:16着
14:16発
小作坂下 2分
14:18着
14:18発
小作坂上 4分
14:24着
小作駅西口 10分