西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 12:37発

所要時間(概算)
12:27発 河辺駅南口
12:28着
12:28発
総合病院入口(青梅市)
12:29着
12:29発
東青梅4丁目
12:31着
12:31発
千ケ瀬2丁目
12:32着
12:32発
長渕4丁目
12:33着
12:33発
玉川神社前(青梅市)
12:34着
12:34発
長渕駐在
12:35着
12:35発
万場坂
12:35着
12:35発
長渕1丁目
12:36着
12:36発
四谷橋
12:37着
12:37発
四谷(青梅)
12:37着
12:37発
友田神社
12:38着
12:38発
友田南 1分
12:39着
12:39発
友田 2分
12:39着
12:39発
小作坂下 2分
12:41着
12:41発
小作坂上 4分
12:47着
小作駅西口 10分