西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 12:14発

所要時間(概算)
12:04発 河辺駅南口
12:05着
12:05発
総合病院入口(青梅市)
12:06着
12:06発
東青梅4丁目
12:08着
12:08発
千ケ瀬2丁目
12:09着
12:09発
長渕4丁目
12:10着
12:10発
玉川神社前(青梅市)
12:11着
12:11発
長渕駐在
12:12着
12:12発
万場坂
12:12着
12:12発
長渕1丁目
12:13着
12:13発
四谷橋
12:14着
12:14発
四谷(青梅)
12:14着
12:14発
友田神社
12:15着
12:15発
友田南 1分
12:16着
12:16発
友田 2分
12:16着
12:16発
小作坂下 2分
12:18着
12:18発
小作坂上 4分
12:24着
小作駅西口 10分