西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 10:15発

所要時間(概算)
10:05発 河辺駅南口
10:06着
10:06発
総合病院入口(青梅市)
10:07着
10:07発
東青梅4丁目
10:09着
10:09発
千ケ瀬2丁目
10:10着
10:10発
長渕4丁目
10:11着
10:11発
玉川神社前(青梅市)
10:12着
10:12発
長渕駐在
10:13着
10:13発
万場坂
10:13着
10:13発
長渕1丁目
10:14着
10:14発
四谷橋
10:15着
10:15発
四谷(青梅)
10:15着
10:15発
友田神社
10:16着
10:16発
友田南 1分
10:17着
10:17発
友田 2分
10:17着
10:17発
小作坂下 2分
10:19着
10:19発
小作坂上 4分
10:25着
小作駅西口 10分