西東京バス小05系統
小作駅西口方面

友田神社:2020年11月28日(土) 09:16発

所要時間(概算)
09:06発 河辺駅南口
09:07着
09:07発
総合病院入口(青梅市)
09:08着
09:08発
東青梅4丁目
09:10着
09:10発
千ケ瀬2丁目
09:11着
09:11発
長渕4丁目
09:12着
09:12発
玉川神社前(青梅市)
09:13着
09:13発
長渕駐在
09:14着
09:14発
万場坂
09:14着
09:14発
長渕1丁目
09:15着
09:15発
四谷橋
09:16着
09:16発
四谷(青梅)
09:16着
09:16発
友田神社
09:17着
09:17発
友田南 1分
09:18着
09:18発
友田 2分
09:18着
09:18発
小作坂下 2分
09:20着
09:20発
小作坂上 4分
09:26着
小作駅西口 10分